Как нарядить живую елку в год петуха

елка в год петухаБлизится 2017 год, который мы будем отмечать с учетом устоявшихся традиций. Существует поверье, что новый год будет благоприятным и полным хороших новостей, если встречая его отдать дань уважения животному, которое его символизирует. Украшая елку в год петуха следует знать некоторые правила, которые помогут создать атмосферу рождества?

Выбираем ёлку

Сначала определяемся с сортом и размером рождественской красавицы. Как это сделать, смотрите нашу статью. Мы со своей стороны предпримем усилия, чтобы семейный бюджет выдержал новогодние расходы и учтём прошлогодние пожелания. После того, как вы определитесь с подходящим сортом и размером, самое время купить живую елку. В этом году мы предложим максимально комфортный сервис, различные акции, постараемся превзойти ваши ожидания. Сотрудники ЖиваяЁлка.рф сделают всё, чтобы процесс покупки доставил удовольствие нашим клиентам.

Стиль украшения

Существует множество направлений. Некоторые из них мы осветили в этой публикации. Почитайте её, может что возьмёте на вооружение. С учётом цветовых рекомендаций нынешнего года, мы советуем обратить внимание на европейский стиль.

Дерево наряжаем умеренным количеством игрушек не более двух цветов. Мы предлагаем несколько комбинаций:

  1. Шары и игрушки, условно круглой формы, то есть визуально рисующие круг: звёздочки или снежинки.
  2. Чередовать цветы и однотонные ленты по диагонали.
  3. Банты и другие украшения.

Можно обойтись без гирлянд на самом дереве. А вот на окнах и стенах оригинально смотрится светодиодный занавес. На лучах яркие светодиоды, а на кончиках каждого лучика насадка в виде снежинки. Создается эффектное впечатление хрустального волшебного дождя. Такое решение станет не просто яркой изюминкой интерьера, но и создаст ощущение доброго праздника.

Если же вы привыкли к гирляндам, то пусть они будут незаметны днём и лишь ночью загадочно мерцают. И, конечно же, не забываем украсить новогоднюю красавицу и интерьер мягкими игрушками и елочными украшениями в форме петуха.

Используйте воображение, проявляйте фантазию и украшайте живую елку в год петуха так, чтобы в первую очередь нравилось вам и вашим близким.

Подбираем игрушки

елочная игрушка петухТеперь разберёмся, как подобрать елочные украшения, чтобы они добавили душевных сил. Традиционно считается, что цветовая гамма нарядов должна соответствовать названию года. 2017 - год Петуха. Оперение этой птицы - от белого до чёрного. Из широкого спектра выделим те цвета, которые способствуют поднятию настроения в предновогодний период, и программированию успехов в наступающем году. Это - красный, снежный, золотой и желтый.

Если в 2017 году нужно сделать что-то важное, а вы стеснительный, нерешительный, неуверенный в себе, значит сами создайте себе источник вдохновения, который поможет сделать первый смелый шаг. Для этого наряжайте дерево в красные и светлые цвета. Белый – это полнота, открытость, нетронутость; красный – динамичность, настойчивость, борьба за свои права, упорство. Таким образом, вы программируете себя на следующее: «Передо мной открыт полный горизонт нетронутого, который я динамично и настойчиво покоряю. Я добьюсь поставленных целей».

Создайте положительные эмоции, которые помогут расслабиться, сосредоточиться на празднике, иначе посмотреть на окружение. Наряжайте елочку в белые, золотые и жёлтые оттенки, желательно глянцевые. Золотой – это символ солнца, воплощает в себе мудрость, согревает и радует. Желтый – спокойствие, радость жизни, веселье, свобода и справедливость. Ёлочка станет похожа на летнее солнышко! Таким образом, вы программируете себя на следующее: «Да, у меня есть жизненный опыт, но я мудрый человек и прощаю себе прошлое. Я заново пробуждаюсь. Мне становится всё лучше и радостнее жить».

Мы очень надеемся, что эти советы будут полезны. Не забывайте учитывать особенности вашего характера. Пусть ёлочка послужит вам источником хорошего настроения и вдохновения!

С наступающим Новым годом!

Редакционная группа

2017, год петуха, украсить елку

, 5227 просмотров.

ЖиваяЁлка.рф
Зорге, 7г Москва
+7(495)532-59-34
ЖиваяЁлка.рф

Новости

Начинаем утилизацию живых ёлок
03.01.2024

Начинаем утилизацию живых ёлок

После окончания новогодних праздников мы рады объявить о запуске программы по утилизации живых ёлок.

Распродажа! Скидки до 30%
30.12.2023

Распродажа! Скидки до 30%

Приближается празднование нового года, и мы рады объявить о финальной распродаже в нашем магазине.

Открываем ёлочные базары ЖиваяЁлка.рф
15.12.2023

Открываем ёлочные базары ЖиваяЁлка.рф

Последние приготовления завершены, и мы с радостью хотим сообщить, что готовы открыть наши ёлочные базары в Москве.

Телефон:
+7 (495) 532-59-34
E-mail:
fubc@fubc-ryxn.eh
Юридическая информация
Рейтинг@Mail.ru
позвонить чтобы купить живую елку сосну пихту