С днём города 2016!

живая елка в москве Дорогие жители города Москва!

Поздравляем вас с Днём города. От всей души и сердца желаем всем жителям Москвы и гостям столицы как можно больше радостных моментов в жизни, позитивных эмоций и радостных впечатлений.

Желаем вам как можно больше времени проводить в прогулках по столице России, ведь она является одним из самых красочных мегаполисов мира.

В городе огромное множество разнообразных парков, живописных архитектурных мест, современных технологических инфраструктурных проектов.

Специально для того, чтобы вы имели возможность замечательно провести предстоящие праздники, предлагаем вашему вниманию программу основных мероприятий в День города Москва 2016.

Тверская улица

На тверской улице будут представлены десять экспозиций, посвященных любимым фильмам, связанным с Москвой. Экспозиции будут включать как арт объекты, так и современный перформенс и инсталляции.

Манежная площадь

10 и 11 сентября целый день и до самого вечера будет проходить открытый концерт с множеством популярных в России групп.

Парк Горького

В парке Культуры и отдыха им Горького помимо всего прочего следует обратить внимание на выступление артистов уличного театра. Представление состоится возле главного фонтана.

Бесплатные музеи

Все музеи города Москвы, подведомственные Департаменту Культуры и отдыха г. Москвы будут открыты для всех посетителей абсолютно бесплатно.

Салют в день города.

Салют, посвященный Дню города Москва будет проходить 10 сентября в 22:00. Как и всегда, салют будет проходить в различных местах по всему городу, включая парки и основные площади. Салют в этом году будет примечателен еще и тем, что фейерверки будут в виде смайликов, сердец и в других интересных формах.

Пожалуйста, соблюдайте осторожность и учитывайте, что в наиболее людных местах, после завершения салюта будут закрыты ближайшие станции метро. Относитесь к этому с пониманием, ведь именно так городские службы правопорядка помогают вам избежать давки и следующих за ней последствий. Не торопитесь, наслаждайтесь праздником!


В завершение хочется пожелать вам приятно провести праздничные дни и, конечно же, постепенно начинать готовиться к новому году.

Если в новом году вы решите поставить живую новогоднюю елку, то будем рады привезти вам елки самого лучшего качества по доступным ценам. Купить живую елку можно здесь

Искренне ваши,
Коллектив
ЖиваяЁлка.рф

10.09.2016, 2314 просмотров.

Новости

Начинаем утилизацию живых ёлок
03.01.2024

Начинаем утилизацию живых ёлок

После окончания новогодних праздников мы рады объявить о запуске программы по утилизации живых ёлок.

Распродажа! Скидки до 30%
30.12.2023

Распродажа! Скидки до 30%

Приближается празднование нового года, и мы рады объявить о финальной распродаже в нашем магазине.

Открываем ёлочные базары ЖиваяЁлка.рф
15.12.2023

Открываем ёлочные базары ЖиваяЁлка.рф

Последние приготовления завершены, и мы с радостью хотим сообщить, что готовы открыть наши ёлочные базары в Москве.

Телефон:
+7 (495) 532-59-34
E-mail:
fubc@fubc-ryxn.eh
Юридическая информация
Рейтинг@Mail.ru
позвонить чтобы купить живую елку сосну пихту